Petit MIROIR soleil en bois doré à décor... - Lot 400 - Brissonneau

Lot 400
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Petit MIROIR soleil en bois doré à décor de perles et rayons. XXe siècle. D. 52 cm