Petit MEUBLE de salon en placage de bois... - Lot 402 - Brissonneau

Lot 402
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
Petit MEUBLE de salon en placage de bois de rose et amarante, ouvrant à un tiroir et présentant un casier central, posant sur des pieds cambrés à sabots en bronze. (Petits accidents). Epoque Louis XV. H. 68 L. 41 P. 32 cm