BRÛLE-PARFUM en bronze à décor d'un cygne... - Lot 403 - Brissonneau

Lot 403
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
BRÛLE-PARFUM en bronze à décor d'un cygne tenant dans son bec un poisson, sur un socle rectangulaire ajouré à décor de rinceaux. Style chinois, XXe siècle. H. 40 L. 27 cm