BAROMÈTRE losangique en bois et stuc doré... - Lot 405 - Brissonneau

Lot 405
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
BAROMÈTRE losangique en bois et stuc doré à décor de rinceaux et palmettes, verre églomisé signé de l'ingénieur GOHIN, rue Neuve à Saint Eustache. (Petits accidents). Epoque Restauration. H. 79 L. 51 cm