PAIRE DE VASES couverts ovoïdes en porcelaine... - Lot 406 - Brissonneau

Lot 406
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
PAIRE DE VASES couverts ovoïdes en porcelaine style famille verte à décor floral, prise, cerclage et socle en bronze doré à décor de godrons et perles, prise en forme de pomme de pin. Fin du XIXe siècle. H : 30 cm