GROUPE en marbre blanc représentant le «... - Lot 408 - Brissonneau

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
GROUPE en marbre blanc représentant le « Combat de deux amours pour un coeur » d'après Falconet. (Petits accidents, manque un bout d'aile). Début XXe siècle. H : 45 cm