VASE couvert ovoïde sur piédouche et base... - Lot 416 - Brissonneau

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
VASE couvert ovoïde sur piédouche et base carrée en marbre brèche, orné de bronzes dorés à décor de têtes de bélier, guirlandes de fleurs et tore de laurier. Style Louis XVI, fin XIXe-début XXe siècle. H. 47 cm