PAIRE DE LAMPES À PÉTROLE en porcelaine à... - Lot 417 - Brissonneau

Lot 417
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 180EUR
PAIRE DE LAMPES À PÉTROLE en porcelaine à décor de scènes et paysages, socle en bronze. Fin du XIXe siècle. H. 40 cm Joint : LAMPE À PÉTROLE en porcelaine de modèle similaire.