SECRETAIRE à abattant simulant un semainier... - Lot 418 - Brissonneau

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
SECRETAIRE à abattant simulant un semainier en marqueterie Boulle et bois noirci, ouvrant à un abattant et quatre tiroirs, dessus de marbre blanc. (Petits accidents). Epoque Napoléon III. H. 126 L. 56 P. 34 cm