PAIRE DE LIONS couchés en bronze doré. Début... - Lot 420 - Brissonneau

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 600EUR
PAIRE DE LIONS couchés en bronze doré. Début XXe siècle. H. 11 L. 21 cm