Petite COMMODE en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 422 - Brissonneau

Lot 422
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Petite COMMODE en placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs, montants arrondis cannelés, pieds fuselés, dessus de marbre gris Sainte-Anne. (Petits accidents). Fin du XVIIIe siècle. H. 83 L. 98 P. 52 cm