SUITE DE SEPT CHAISES en placage d'acajou,... - Lot 424 - Brissonneau

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
SUITE DE SEPT CHAISES en placage d'acajou, dossier à bandeau et panneau sculpté de palmettes, posant sur des pieds arqués. (Accidents, restaurations). Début du XIXe siècle. H. 88 L. 47 P. 42 cm