Petite PENDULE en bronze patiné et doré,... - Lot 426 - Brissonneau

Lot 426
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Petite PENDULE en bronze patiné et doré, surmontée d'un amour assis lisant et torche flammée, socle ovale à godrons, le cadran émaillé blanc signé de GALLE, rue Vivienne à Paris. Début XIXe siècle. H. 31 L. 22 cm