PAIRE DE FLAMBEAUX en albâtre et bronze doré... - Lot 428 - Brissonneau

Lot 428
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en albâtre et bronze doré à décor de pampres de vigne et feuilles d'acanthe, bouchon à flamme. Style Louis XVI. H. 31 cm