SOCLE circulaire en marbre brèche, plateau... - Lot 429 - Brissonneau

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
SOCLE circulaire en marbre brèche, plateau et base en marbre noir, orné d'une plaque en métal repoussé aux armoiries papales. (Accidents et éclats). XIXe siècle. H. 22 L. 23,5 cm