Grand VASE en porcelaine craquelée à col... - Lot 431 - Brissonneau

Lot 431
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Grand VASE en porcelaine craquelée à col évasé dentelé, à décor de paon dans des branchages fleuris. (Fêle). Japon, début XXe siècle. H. 72 cm