PAIRE DE PIEDS DE LAMPE en céramique craquelée... - Lot 435 - Brissonneau

Lot 435
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
PAIRE DE PIEDS DE LAMPE en céramique craquelée beige de style chinois, anse et socle à godrons en métal. Début XXe siècle. H. 30 cm