SEAU À GLACE en cristal à décor de pointes... - Lot 444 - Brissonneau

Lot 444
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
SEAU À GLACE en cristal à décor de pointes de diamant, cerclage en métal doré à frise de palmettes et têtes de bélier. XXe siècle. H. 23 D. 19,5 cm