BUREAU de pente en placage de noyer, ouvrant... - Lot 445 - Brissonneau

Lot 445
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
BUREAU de pente en placage de noyer, ouvrant à un abattant et un tiroir en ceinture, posant sur des pieds gaine. (Accidents). H. 97 L. 80 P. 41 cm