PAIRE DE FLAMBEAUX ornés de perroquets en... - Lot 447 - Brissonneau

Lot 447
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX ornés de perroquets en porcelaine polychrome à décor de fleurettes en relief, monture en bronze à décor rocaille de rinceaux fleuris. (Petits accidents). Style Louis XV, fin XIXe-début XXe siècle. H. 29,5 cm