TABLE A OUVRAGE en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 450 - Brissonneau

Lot 450
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
TABLE A OUVRAGE en placage d'acajou, ouvrant à un abattant et un tiroir en ceinture, pieds en X réunis par une entretoise à double balustre. (Petits accidents). Début du XIXe siècle. H. 71 L. 50 P. 33 cm