TABLE circulaire en placage d'acajou, posant... - Lot 456 - Brissonneau

Lot 456
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
TABLE circulaire en placage d'acajou, posant sur six pieds Jacob à double balustre. (Petits accidents, un pied intérieur accidenté). Début du XIXe siècle. H. 70 D. 132 cm