CONSOLE demi-lune en placage d'acajou, posant... - Lot 457 - Brissonneau

Lot 457
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
CONSOLE demi-lune en placage d'acajou, posant sur deux colonnettes réunies par une tablette, à fond de miroir, ouvrant à un tiroir en ceinture, plateau de granit gris. (Petits accidents). Début du XIXe siècle. H. 92 L. 90 P. 38 cm