Roger COLLET (1933-2008)

Lot 468
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger COLLET (1933-2008)
Vase ovoïde à col ourlé en grès à décor de coulées rouge « sang de boeuf » sur fond bleu. Vallauris, signé sous la base. H. 19,5 cm