Gilbert METENIER (né en 1876)

Lot 469
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Gilbert METENIER (né en 1876)
Vase ovoïde à anses en grès à décor émaillé de coulées bleues sur fond vert de gris. H. 16 cm