GRANDE SUSPENSION en métal à décor de guirlandes... - Lot 475 - Brissonneau

Lot 475
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
GRANDE SUSPENSION en métal à décor de guirlandes de fleurs, en forme de coupe ornée de fleurettes et pampres de vigne en verre moulé polychrome. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 105 D. 65 cm