C. FORE (XXe siècle) Peintre au képi en forme... - Lot 477 - Brissonneau

Lot 477
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 90EUR
C. FORE (XXe siècle) Peintre au képi en forme de pinceau Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, E. Godard fondeur, numérotée 15/25. H. 20 cm