TRAVAIL FRANÇAIS fin XIXe siècle Chromo en... - Lot 14 - Brissonneau

Lot 14
Estimation :
160 - 180 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS fin XIXe siècle Chromo en relief polychrome encadrée représentant un geai et un pivert. 36 x 28 cm