DIORAMA représentant une chasse au loup en... - Lot 15 - Brissonneau

Lot 15
Estimation :
700 - 800 EUR
DIORAMA représentant une chasse au loup en cire sur fond émaillé blanc, reposant sur une console en terre cuite. Travail autrichien de la fin du XIXe siècle. (légers manques et fente au verre). 35 x 42,5 cm