Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Femme et enfant... - Lot 17 - Brissonneau

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Femme et enfant visitant un prêtre Encre rehaussée à l'aquarelle, signée en bas à droite. 30 x 23 cm