Ecole AUTRICHIENNE fin XIXe siècle Nature... - Lot 28 - Brissonneau

Lot 28
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Ecole AUTRICHIENNE fin XIXe siècle Nature morte au coq de bruyère Huile sur toile. 92 x 65 cm