Lot n° 28
Estimation :
1600 - 1800
Ecole AUTRICHIENNE fin XIXe siècle Nature... - Lot 28 - Brissonneau
Ecole AUTRICHIENNE fin XIXe siècle Nature morte au coq de bruyère Huile sur toile. 92 x 65 cm