Lot n° 29
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
PROJET DE FOULARD par P. Lagosse pour Hermès,... - Lot 29 - Brissonneau
PROJET DE FOULARD par P. Lagosse pour Hermès, représentant des chevaux à l'obstacle. Crayon gouache et rehaut de gouache. (quelques accidents). 79 x 79 cm