Titania Plume encre et aquarelle sur papier... - Lot 41 - Brissonneau

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Titania Plume encre et aquarelle sur papier quadrillé. Annoté sur le côté droit Titania jument des Charentes. Monogrammé en bas JFM. 16 x 28 cm