Père Pierre CALES (1870-1961)

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Père Pierre CALES (1870-1961)
Chambéry, vue du Granier Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 32,5 x 46 cm