Roger GUIT (Pessac 1899- ?)

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Roger GUIT (Pessac 1899- ?)
La Tour Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite R Guit 11.22. 55 x 39 cm