Giuseppe CALVI (Milan 1895-1983)

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Octobre dans les Abruzzes Huile sur panneau. Signé en bas à droite et situé Lago di Scano en bas à gauche. 85 x 110 cm