MARENHUIT (actif au XXe siècle) Les Deux... - Lot 69 - Brissonneau

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
MARENHUIT (actif au XXe siècle) Les Deux amies Crayon et estompe. Signé en bas à droite Marenhuit. 60 x 44 cm