Didier GRANDT (actif au XXe siècle)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Le mont Saint-Michel Sur sa toile d'origine. Signé en bas à gauche Didier Grandt. Porte au dos la mention manuscrite Le mont Saint Michel Didier Grandt. 46 x 55 cm