KRAVEL (actif au XXe siècle)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
KRAVEL (actif au XXe siècle)
Bateaux dans la lagune Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite Kravel. 54 x 65 cm