JANUS (actif au début du XXe siècle)

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bouquet de Lilas dans un vase Pastel. Signé daté et annoté en bas à gauche H Janus IGN 1917. 85 x 59 cm à la vue