André HAMBOURG (né à Paris en 1909 )

Lot 77
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
La lecture Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche A Hambourg 29. Porte au dos sur la toile l'inscription manuscrite femme lisant Hambourg. 65 x 54 cm