Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Juliette JUVIN (1896-?)
Intérieur Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite et daté 45 Porte au dos des etiquettes d'exposition. 50 x 60,5 cm