Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Luigi LOIR (1845-1916)
Intérieur orientaliste au perroquet Huile sur carton, signée en bas à gauche. 47 x 33 cm