Léon GALAND (1872-1960)

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Léon GALAND (1872-1960)
Les Chrysanthèmes japonais Sur sa toile d'origine. Signé et daté en gauche Léon Galand 1923. 61 x 50 cm