Germaine DAWIS (née à Paris au XIXe siècle)

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Femme à l'aiguière Huile sur toile, signée et datée 1908 en haut à gauche. (accidents, repeints) 73 x 60 cm