Willy ANTHOONS (1911-1982)

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Willy ANTHOONS (1911-1982)
La Plage Huile sur toile, signée et datée 1947 en bas à droite. 80 x 117 cm