Robert FALCUCCI (1900-1989)

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Robert FALCUCCI (1900-1989)
Sous-bois Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm