Jacques CIRY (1914-198) Les Aulx, nature... - Lot 92 - Brissonneau

Lot 92
Estimation :
220 - 250 EUR
Jacques CIRY (1914-198) Les Aulx, nature morte à l'ail Huile sur panneau. Signé en bas à droite et daté 76. 38 x 46 cm