Nicolas STERNBERG (Budapest 1901- 1960) Femme... - Lot 93 - Brissonneau

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Nicolas STERNBERG (Budapest 1901- 1960) Femme les bras levés Crayon et crayons de couleurs. Signé et daté sur le côté à droite N Sternberg 1943. 48 x 30 cm (à la vue)